Большой опыт работы в сфере HR и подбора персонала.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ ФУТБОЛ: мальчики из Кёр-д'Ален не соответствуют государственной заявке

Feb 19, 2024

• 5А МАЛЬЧИКИ

ЛЬЮИСТОН – Кер д'Ален, занявший второе место в турнире 5A Внутренней Имперской лиги и турнире региона 1, уступил «Игл Мустангам» со счетом 3–1 в игровом матче штата 5А в субботу на стадионе «Уокер Филд», завершив сезон со счетом 10–5. .

Старший полузащитник Элайджа Рэйбелл забил пенальти на 40-й минуте за команду Кёр д'Ален, которая завоевала утешительный титул в штате в 2022 году после победы в титуле округа.

Младший полузащитник Лукас Букхолдт забил два гола в первом тайме за «Игл» (11-5-3), который, начиная с четверга, выходит на поле в «Игл Хай».

Первый тайм — 1, Орел, Лукас Букхолдт, 30:00. 2, Игл, Букхольдт, 32:00. 3, Cd'A, Элайджа Рейбелл (пенальти), 40:00. Второй тайм — 4, Орел, Мэтт Макнер, 57:00.

Удары по воротам — Cd’A 4, Eagle 9.

Сейвы — Cd'A, Нолан Людвиг 6, Грант Джонсон 6; Орел, Мэтью Габриэле, 4.

• 3А ДЕВУШКИ

Фруктовая земля 2

Боннерс Ферри 1, ПК

ЛЬЮИСТОН – «Барсуки», занявшие второе место в округе 3А 1–2, уступили «Гриззлис» в игровом матче штата на стадионе «Уокер Филд».

Боннерс Ферри закончил со счетом 9-8.

Fruitland (14-3-2) переходит в штат, начиная с четверга в школе Валливью.

• 5А ДЕВОЧКИ

Столетие 2

Льюистон 0

ЛЬЮИСТОН – «Бенгалс», которые были расстроены Лейк-Сити, занявшим третье место в матче регионального чемпионата, уступили «Патриотам» из Бойсе в игровом матче штата на Уокер Филд.

Льюистон закончил со счетом 11-5-3.

Сентенниал (6-9-3), занявший второе место в прошлом году, переходит в штат, начиная с четверга в школе Rocky Mountain High в Меридиане.