Центр новостей
Большой опыт работы в сфере HR и подбора персонала.

Женский волейбол разделяет двоих

Sep 09, 2023

Женская волейболистка UB (16-4, 6-2 MAC) разделила две игры против «Толедо Рокетс» (8-11, 6-2 MAC) в пятницу и субботу, вернувшись и одержав нервную победу со счетом 3-2 в первой игре. прежде чем заявка на камбэк не удалась во второй игре. Команда по-прежнему лидирует в восточном дивизионе Среднеамериканской конференции (MAC), опережая на игру идущего вторым Akron Zips (10-9, 5-3 MAC).

Обе игры прошли на арене Джона Ф. Сэвиджа в Толедо в Огайо. В первой игре в пятницу вечером «Буллз» проиграли первые два сета, а затем вернулись и форсировали пятый сет. UB выиграл пятый сет со счетом 16–14, завершив камбэк.

Старшая нападающая Катрин Требичавска совершила 21 убийство в победе, а также совершила 20 раскопок, оба из которых возглавили команду. Младшая связующая Мэнди Ли повторила свой рекорд сезона, сделав 57 передач, опередив связующую "Толедо" Мэйси Хаткевич в решающем вбрасывании. Пятикурсница среднего блокирующего Кортни Оквара забила четыре блока и закрепила победу.

Баффало снова проиграл первые два сета во второй половине дня в субботу и повторил свои усилия в пятницу, чтобы добиться решающего пятого и последнего сета. На этот раз «Буллз» не смогли полностью отыграться, проиграв в последнем матче со счетом 13-15.

Катрин Требичавска снова возглавила команду с 17 убийствами, а юниорка Мария Футей возглавила команду с 18 убийствами. Сеттер Мэнди Ли сделала 45 передач в проигрыше, оставаясь третьей в таблице лидеров MAC по общему количеству передач. Ли была названа лучшим сеттером недели MAC East после того, как сделала 3000 передач за карьеру за выходные со 102 передачами.

Пятикурсница Эбби Ли также хорошо справилась с поражением, заняв первое место в таблице лидеров блоков MAC с четырьмя блоками в субботу. Таким образом, у «Буллз» остаются четыре лидера по индивидуальной статистике, поскольку Кортни Оквара по-прежнему лидирует в MAC по проценту попаданий, а Катрин Требичавска является номером один по результативным асам на конференции.

«Баффало» откроет домашнюю стойку из трех игр с одной игрой против «Акрона» (10-9, 5-3 MAC) во вторник в 18:00 в игре, которая имеет большое значение для конференции. Затем «Буллз» сыграют с «Ball State» (11-8, 8-0 MAC) в пятницу и субботу.

Игра во вторник будет проводиться в поддержку Spirit Day и Pride Night, и ее можно будет транслировать на ESPN+.

Со спортивной справкой можно связаться по адресу [email protected].