Большой опыт работы в сфере HR и подбора персонала.

СПОРТИВНЫЕ ШОРТЫ: мальчики Bobcat рвутся к победе, девочки вторые на Востоке

Feb 22, 2024

6 октября 2023 г.

ДЕ-МОЙН – Команда мальчиков Маршалтауна по кроссу заняла первое место, а девочки Бобкэт были вторыми на 68-м соревновании Майка Огастина по кросс-кантри классик в четверг в Юинг-парке.

Ребята из Bobcat выиграли соревнование четырех команд, набрав всего 21 очко, причем каждый из первых шести участников команды финишировал в первой десятке. Зак Стермер из Де-Мойна Линкольна выиграл соревнование со временем 17 минут 19,4 секунды, и его преследовали. финишную черту пересекли Джон Меллерс из Маршалтауна (17:20,4), Джеймс Джонсон (17:27,5), Престон Джонсон (17:54,7) и Картер Нанн (18:15,4).

Калеб Расмуссен занял седьмое место в составе MHS (18:40,5), а Дейл Грин занял восьмое место (19:05,6).

Что касается девушек, Маршалтаун набрал 33 очка и уступил Де-Мойну Линкольну, который набрал 24 очка как единственная присутствовавшая полная команда. Восточный Де-Мойн не смог выставить полную команду.

Маршалтаун возглавила Анесса Моррисон, занявшая второе место со временем 24:16,8. Чемпионка — Ава Мэннинг из «Де-Мойн Линкольн» — показала результат 23:53,5.

Миллер Хейтманн занял четвертое место в Маршалтауне с результатом 24:50,6, Талия Гальегос была шестой с результатом 25:41,6, а Эмерсон Истман занял девятое место с результатом 26:21,6. Обри Техада завершила беговой состав «Бобкэтс», заняв 12-е место с результатом 27:20,5.

Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»

Женская баскетбольная команда штата Айова заняла шестое место в предсезонном опросе тренеров «Большой 12», объявленном на конференции в четверг. «Циклоны» были выбраны после Техаса, Бэйлора, Канзаса, штата Канзас и Оклахомы, которые вошли в пятерку лучших.

1 ноября штат Айова примет штат Трумэн для показательных соревнований, а 6 ноября в Хилтон Колизеум откроется регулярный сезон против Батлера. 30 декабря «Циклоны» отправятся в штат Оклахома на открытие турнира «Большой 12».

Женский баскетбольный чемпионат Phillips 66 Big 12 2024 года пройдет с 7 по 12 марта в T-Mobile Center в Канзас-Сити, штат Миссури.

Последние новости сегодняшнего дня и многое другое в вашем почтовом ящике

БРУКИНГС, СД — Марк Гроновски совершил три тачдауна и побежал за еще одним, а штат Южная Дакота откатился к…

Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Женщины-циклоны заняли шестое место в опросе «Большой 12»Меня интересует (пожалуйста, отметьте все, что подходит) Вы платный подписчик газеты? *