Центр новостей
Большой опыт работы в сфере HR и подбора персонала.

UWS Women задает тон на ранней стадии победы над St. Scholastica

Sep 08, 2023

ДУЛУТ, Миннесота. Женская футбольная команда UWS заявила о своем присутствии в начале воскресной победы над «Сент-Схоластика» со счетом 3:1.

На первой минуте матча Майя Холмквист забил гол в пользу «Желтых Джекетс» головой после углового удара Линдри Шендела. Холмквист забил еще один гол за UWS во втором тайме.

На девятой минуте «Желтые жилеты» увеличили преимущество, когда Эллисон Алесси забил результативную передачу Камрина Хилла. Позже в первом тайме «Сэйнтс» попадут на табло благодаря голу Тенли Вота, но это будет их единственный гол в игре.

UWS возвращается на свое домашнее поле в среду, когда примет «Норт Сентрал» (Миннесота). Между тем, Св. Схоластика в среду останется дома и примет участие в Коллегии Святого Бенедикта.