Большой опыт работы в сфере HR и подбора персонала.

Женская волейбольная команда Вестмонта принимает Академию искусств в четырех сетах

Sep 02, 2023

Волейбол Вестмонта завершил идеальные выходные в Санта-Барбаре, когда команда обыграла команду Академии искусств Urban Knights в четырех сетах.

Выиграв оба матча в эти выходные, «Уорриорз» вернулись к показателю 0,500 в игре с PacWest (5-5).

«Это были отличные выходные в честь возвращения на родину», - сказала главный тренер «Вестмонта» Рут Макголпин. «Ранее у нас было отличное мероприятие для выпускников, и сегодня вечером многие из этих людей были с нами на трибунах. Было очень приятно видеть их в городе в эти выходные.

«Наши женщины сегодня сыграли великолепно. Да, во втором сете мы ускользнули от нас, но в третьем сете они очень хорошо отыгрались, а в четвертом разобрались с делом».

Вестмонт выглядел так, будто они могли сбежать с первым сетом раньше, поскольку эйс на ранней подаче Тейлора Дистелберга увеличил преимущество Вестмонта до 11-5.

Убийство Фиби Минч увеличило преимущество до 14-7, но после убийства Минча Арт Ю пошел на счет 7-2 и сравнял счет в паре со счетом 16-14. Вестмонт немного увеличил свое преимущество, но «Городские рыцари» снова отыгрались, сравняв счет - 21.

Наконец, после ничьей 22-22, убийства Сары Крюгер и Алексиса Денника увеличили счет Вестмонта до 24-22, а несколько мгновений спустя убийство Джесси Терлицци позволило Вестмонту выиграть первый сет с победой 25-23.

Подача Кайли Хасимото завершила счет 5-1 и открыла второй сет для Вестмонта, но «Городские рыцари» снова отказались уйти, сравняв счет 11 после блока и выйдя вперед 12-11 после блока. Ошибка атаки Вестмонта.

В этот момент Макголпин решил объявить тайм-аут.

Позже «Вестмонт» лидировал со счетом 22-20 и 24-23, но «Урбан Найтс» не отказали во втором сете. После дефицита 24–23 Арт Ю забил гол, блок и подачу, сравняв счет в матче со счетом 26–24.

Вестмонт снова вырвался вперед в третьем сете, на этот раз увеличив счет до 10-3 после блока Крюгера и Дистельберга.

Еще один блок вещей от Дистельберга позволил Вестмонту увеличить преимущество до 14-6, за несколько минут до того, как убийство Минча привело к финальному тайм-ауту Арта Ю со счетом 20-12.

Блок Эллы Хосфельд увеличил счет «Вестмонта» со счетом 23–16, а несколько мгновений спустя еще один блок Дистельберга принес «Уорриорз» победу со счетом 25–17 в третьей игре, что позволило команде приблизиться к победе.

Следите за ежедневными новостями Noozhawk, которые доставляются в 4:15 утра прямо на ваш почтовый ящик.

Этот сайт защищен reCAPTCHA, к нему применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

Арт Ю повел в начале 7-6 и открыл четвертый сет, но Уорриорз продолжили счет 7-2 и получили преимущество 13-9, что привело к тому, что Арт Ю объявил свой первый тайм-аут.

«Найтс» остались в паре, имея несколько владений мячом, но убийства Крюгера и Нарии Прескотт подтолкнули Вестмонт к финишу, вынудив Арта Ю взять последний тайм-аут, когда Вестмонт вел 17–12.

Art U отыгрался в паре со счетом 21-19, но убийство Дистельберга и эйс Хосфельда поставили Art U на грань. В конце концов, девятое убийство Прескотта принесло «Уорриорз» победу со счетом 25–21 и победу в матче со счетом 3–1, завершив уик-энд со счетом 2–0.

По отдельности Дистельберг и Минч совершили по 12 убийств каждый, в то время как Дистельберг показал процент атак 0,667. Хосфельд сделал 21 передачу, а Алекса Шайнер добавила 17 своих и сделала 10 передач.

В обороне Минч возглавил Вестмонт с 15 ударами, а Дистельберг показал рекордные для игры шесть блок-шотов.

«В нападении и защите Фиби была выдающейся», - сказал Макголпин. «Она хорошо пасовала, хорошо била и была устойчивой. Вы могли видеть, что это произошло сегодня на разминке, ее пас был точным, и это привело к хорошим результатам сегодня вечером.

«Нас ждет важная неделя, и она будет трудной. Для нескольких членов команды это будет первая поездка, поэтому мы с нетерпением ждем этой поездки».

На предстоящей неделе «Уорриорз» отправятся в первое в истории «Вестмонта» путешествие на Гавайи, когда команда полетит на запад, чтобы сразиться с Гавайями Хило, Чаминад и Гавайями Пасифик.

Первым в списке стоит Гавайи Хило, с которым «Уорриорз» сразятся 20 октября. Ссылки на прямую трансляцию будут доступны на сайте Westmont Athletics.