в Квинсе

21.10.2023 | 13:00

Обзор игры: женский футбол | 15.10.2023 22:11:00 | Джазлин Шарпер

в Квинсе

НЭШВИЛЛ, Теннесси. -Женская футбольная команда штата Кеннесо проиграла со счетом 1:0 в воскресенье днем ​​после очередной атаки в обороне против Липскомба в Нэшвилле.

Это первое поражение «Совы» после FGCU. «Совы» смогли помешать чемпиону Atlantic Sun Bisons регулярного сезона забить гол в первом тайме. Кеннесо Стэйт пропустил 11 попыток броска, но Липскомб не смог реализовать ни одного. «Совы» ответили шансом Джейд Баркетт ударом из правого верхнего угла штрафной. После первых 45 минут матч был нулевым.

Во втором тайме «Байзонс» перешли в атаку и забили единственный гол в игре. Кеннесо также смог прорвать защиту Липскомба, дав им три удара по воротам Тианны Риверы, Терезы Вок и Наоми Молека.

Кеннесо Стэйт смог переиграть Липскомба по сейвам со счетом 5–2, а первокурсница Чарли Бернал сделала свой первый старт в карьере.

Следующий матч

Женская сборная штата Кеннесо по футболу проведет свой последний матч регулярного сезона против Королевского университета в субботу, 21 октября, в Шарлотте, Северная Каролина.

Чтобы быть в курсе последних событий женской футбольной команды штата Кеннесо, подписывайтесь на команду в Твиттере @KSUOwlNation и @KSUOwlsSoccer или поставьте лайк Университету штата Кеннесо на Facebook.

НЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матчНЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матчНЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матчНЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матчНЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матчМарселла Кэш (4)НЭШВИЛЛ, Теннесси. -Следующий матч